Ел
Елена

на картинке силиконовая грудь?

Максим Цыбин

На фото Little Caprice - модель чешского происхождения. Привожу цитату со статьи, найденной в интернете:
"Аппетитная грудь, соответствующая размеру в 32В, невысокий рост при все таком же детском весе, 155 см и 41 кг соответственно. Удивительная внешность, которой не коснулся ни скальпель хирурга, ни специалисты дополнительных услуг в салонах – у Little Caprice пусть и небольшая, но «своя» и настоящая грудь, нет у нее и татуировок. ".
Данные в других статьях "говорят" тоже самое.

З. Ы. Да и без статьи видно, что у неё натуральная грудь 🙂

Мария Объедкова

Однозначно силикон, объясню почему. Первое = я ходила на консультацию к пластическому хирургу насчет груди (мне нужно было знать сколько это стоит и так далее, все детали) и они показываю как выглядят импланты из силикона и салина.. . (второй вид из салина дешевле, но это просто жидкость по сути) и имплант именно такой круглый. Также девушка очень худая (по рукам и лицу видно) , при таком маленьком проценте жира в организме иметь грудь больше второго размера (а тут между тройкой и четверкой на глазь) очень маловероятно.

Yulia Romanova

Мне кажется все-таки хорошая работа хирурга.

Марина Левина

Настоящая. Хотя и силиконом такую можно сделать.

Анастасия

Нижний-средний край у натуральной не так чётко выражен - она не "торчит" от тела а плавно переходит
так что похоже на хороший имплант. Или фотошоп подгадил
не бойтесь, на ощупь сразу поймёте, или в лежачем положении

Виталик Харкевич

На мой взгляд, силиконовая. Силиконовая грудь похожа на пузырь, наполненный воздухом и не подчиняется законам гравитации.

Елена

Да, соски чуть не на месте.
Но сделано мастерски, обычно ненатуральность гораздо заметнее.

Сергей Клишин

Силикон, просто не переборщили с размером