Вячеслав Сидоров

Нет груди, можно ли носить силиконовый лиф?

У меня нет груди, у всех моих однокласстниц есть. Мальчики смеются надо мной! Слышала про силиконовый лиф, можно ли его носить если груди нет? ?
И вообще какие есть советы, что бы росла грудь?

Пожалуйста, не оставляйте такие ответы типо" успокойся выростит ещё грудь. "

Юлия Орешкина

можно попробовать капусту

Елена Пятова

Тока массаж поможет тебе ...

Зоя Антоновская

Во первых не слушай никого, во вторых можешь вообще его не носить, обязательно найдется парень которому это понравится, в третьих, если хочешь чтобы она выросла лучше обратись к врачу, мало ли может задержка в развитии. Главное, не тяни с этим делом.

Влад Востриков

Сейчас большая грудь не модна . Посмотри вон на Стаса Федянина

Евгений

последняя отвалится

Яна

Для визуального увеличения: поперечная яркая полоска на одежде, бюстгалтер с паралоном, бюстгалтер хорошей формы.

Катя

про такое не слышала но думаю что, можно а этих парней из класса не млушай

Ленка Пичугина

Силиконовый тебе не подойдет используй пушаф бери сначала первый размер затем может чуть больше ...делай массаж ..

Андрей Голованов

Бюзгалтер с паралоном, он увеличит твою грудь, а если её совсем нет, то обыкновенный лифчик с чашечками.