Ирина Степанова

Кто носит/носил чулки на поясе - насколько это менее удобно, чем на силиконовой резинке?

Ирина Старцева

меня раз силиконовые чулки подвели стали с меня спадать при народе.так опозорилась с ними.пояс лучше сексуально выглядит и уверен в него но минус в нём при тонком платье его заметно

Ольга

Если смотреть с точки зрения строения Женской ноги , то ! Она не приспособлена к ношения чулок с селиконовой резинкой . В большинстве случаев она просто спадает . Женщине подходит больше с поясом , хотя и у пояса есть свои минусы .

Елена Захарова

застежки могут поломаться. а так весьма секси