Tonny

Боди, с чем носить и насколько это удобно? Хочется купить но терзают сомнения, как к этому отнесутся со стороны.

Татьяна Леонтьева

сама вот-вот собиралась приобрести себе парочку просто потому, что сшила себе юбок на завешенной талии, да ещё и с басками, а носить не с чем. Вот и пришло в голову боди купить. Неплохо будет смотреться, на мой взгляд, и с узкими джинсами на средней посадке. Да в принципе, с чем угодно, во что заправляют верх.

Жанна Водяницкая

Я не очень понимаю при чем тут окружающие люди и как они поймут что вы в боди) раньше было тоже модно и носили) шорты, джинсы, юбка- с чем больше нравится с тем и носите

Юрий Арсеньев

не очень удобно, в таком лучше сильно не нагинаться, а то все видно 🙂
но носит можно, а еще зависит от того где вы живете
носить можно с высокими шортами или высокой юбкой, а сейчас незнаю с чем можно ^_^

Катеринка Балеринка

с чем угодно)) ) удобно очень, гораздо удобнее блузок и рубашек к заправку.. . а при чем тут со стороны???

Сергей Сорокин

Зимой ооочень удобно вместо тонкой кофточки под жакет или свитер.

Екатерина Зверева

Ну, ваш любовник в порыве страсти может не сразу разобраться как оно там расстегивается. . но думаю не шибко расстроится) А остальные не увидят)) ) И это удобно)

Максим Берёзкин

Боди - это н етолько удобно, но и невероятно красиво. За счет того, что посадка фиксируется, в ы вглядите оплятно и ничего ни где не топорщится. Не сомневайтесь, пробуйте и комбинируйте.
Для офиса - просто незаменимо)