Андрей

Купил велосипед, но сомнения терзают о верности решения.

Купил по акции Mongoose Tyax Expert 2014 . Был еще вариант GT Avalanche Elite 2014 . Для покатушек по легкому бездорожью буду пользовать. Велы так-то вообще разные по назначению. Сижу репу чешу верно ли я все сделал? У мангуста вилка воздушная и в инете про нее вообще ничего нет. Жду коментариев и советов ( только сильно не пинайте чайника) )

Ли
Лидия

Поздняк метаться 🙂 Катайся, получай удовольствие, а не думай, что "вот на том" велосипеде удовольствия было б на 5,2% больше.

Павел Орлов

ни о чем. проще было в то же бабло взять что нибудь б. у. но нормальное.

Ирина Майорова

ну так скажем по легкому бездорожью и десны 2 хватит кататься, а так меня все время веселят люди которые с начало купили потом спрашивают, а это мне подойдёт или все же стоило другое купить

Shaxin Nazirov

Пойдет любой по легкому бездорожью. Не парь себе голову, главное - больше ездить.