Виктория Осипова

Меня терзают смутные сомнения.. . У России есть чем ответить если ЭТО случится?...

Хрен пойми что в Мире творится.. .Я уже ничему не удивляюсь. Сегодня ты живёшь, завтра тебя нет. . Я заступал в дежурную смену охраны и обороны - караул, по службе, на охрану ПГРК "Тополь-М". Наши офицеры говорили: "Наш ядерный потенциал, единственный наш "козырь", единственное, из-зачего Запад на нас пока не трогает. Не станет "Тополей" - не станет всех нас... " Но даже я понятия не имею, есть ли вэтих хреновинах ядерные заряды, или это просто "пустышки", показуха.. .Что думаете об этом, товарищи?
Чтобы смысл был более понятен, смотрите короткое видео тут.

Настя Падкина

Не переживай... есть в них усё...

Андрей

Хорош разглашать военные тайны!!!))) ) ...хреново у вас замполит работает..

Анатолий Павлович

да мы их шапками закидаем

Светлана Долгова

Не сомневайся...

Людмила Игнатова

Не переживай, я читала один товарищ получил патент на танк, который стреляет фекалиями.. теперь нам ничего не страшно..

Сергей Герасимов

есть чем и есть куда! (без проблем)

Юра Ракитин

Для Тополя нет снарядов, это просто макет по сути, он не боеспособен Вообще в сфере вооружения в России дела обстоят также как и в остальных сферах - говенно

Александр Кошевой

А тебе и не надо это знать. Знают те, кому положено.