Александр Никешин

Меня терзают смутные сомненья ...Откуда что возьмётся? вн.

Белоленточная болотная оппапозизия утверждает, что народ живет плохо только потому, что Путин наш президент )

Если представить - ржунимагу- что эти белоленточные таки прорвуться к власти - ржунимагу)) ) ОТКУДА, ЧТО И ГДЕ они возьмут, что бы было "лучшечемприПУ\увтине" ? )))

Людмила Богданова

Это невозможно себе представить даже в самом страшном сне. Будет точно так, как сейчас в срэйле. Полный п... ц.

Анюта !!!

Ну... алкаш Ельцин в 1996 г, перед выборами тоже что-то орал насчет вала инвестиций и "заграница нам поможет".)))))

Алексей Перелетов

Ну, для себя, любимых, они сумеют наворовать. А кто сказал, что народ - это все?

Arkadi Beridze

Откуда у тебя мозги могут взяться? Если тебя путиниста можно прировнять к белоленточным путинистам. Это же лбами людей бьют с одной стороны умники к-е все видят и слышат и путин их мессия, а сдругой стороны умники к-е думают что думают сами. На деле это управляемые митинги и абсолютно безопасные для снятия напряжения у народа. - " ...народ живет плохо только потому, что Путин наш президент" - все правильно говоришь!

Гарик Кобрава

ОНи станут в другую оппа-Позицию, и скажут сами виноваты работать надо!

Анастасия

А из ихного названия, что ли, не ясно? Ихно кредо - "против", и ничего более за ними нет...