Dorin

пОДСКАЖИТЕ пожалуста я очень хочу носить лиф. как маме это сказать мне 9 лет

пОДСКАЖИТЕ пожалуста я очень хочу носить лиф. как маме это сказать у меня в класе девочка носит ей папа и ее брат купили мне 9 лет

Anar Hesenli

что же ты в него положишь?

Людмила Нестерова

А нахрена?
Если грудь меньше 2-го размера, то смысла в этом кошмаре ноль.

Валентина А.

Если у тебя уже что то выросло. то мама тебе сама купит. А если нет, то зачем. А у девочки в классе, дома не всё в порядке.

Shamil Mamatov

Маленькая ещё.Груди как таковой нет. Нафиг надо?