Anna Vologina

Как вы думаете, удобно ли носить такое платья? будет все постоянно спадать (лиф) , и как вам вообще фасон?

Алла Туганова

нормас все будет, фасон супер

А*
Агата ***

а почему он спадать то должен? ? никакого там силикона в виде полосочки нет, там же есть одна бретелька, довольно широкая и она все держит! силикиновые полосочки бывают на бюстгалтерах, которые идут без бретелек.

Toshka

Обычно у таких платьев силиконовая полосочка по верху, так что спадать не должно. Но фасон уже из моды выходит, а так - ничего )))

Надежда Соколова

там есть бретелька. .

платьеце симпатичное... для худенькой и молодой девушки..

Анастасия Русаловская

Нет, ничего спадать не будет. Платье очень красивое и можно спокойно его носить, жаль только более крупным особам оно не подойдет.