Михаил Лазарев

как называется фасон этого платья меня интересует желтое или модель ну вообщем все что можно

да то что оно в пол и с открытым плечом это я и сама знаю, но у них есть какие то определенные названия например годе, или платье -блузон, и я не правильно написала, что желтое, а зеленое снизу, хотя фасон один, и мне в нем только на свадьбу сходить и пусть весит в шкафу на здоровье....

Ольга Семенова

Платье в пол.

Жёлтое с открытым плечом.

Эхх. Женщины...

Даткайым Сыдыкова

Это какое то платье-трансформер, дурацкое, если честно. Носить его некуда, так будет в шкафу висеть потом без дела.

Алексей Беляков

пятое слева, верхний ряд-красивое)) )

Мр
Мришк

Ткань масло (разновидность трикотажа) , однозначно.