Кирилл К

подскажите как называется фасон платьев

Юлия

беби-долл

Катерина Комарова

какие миленькие. . я рада, что такое вернулось. на подобие- в старых фильмах выпускницы в начале войны в таких школу заканчивали (только подлиньше ниже колен, тогда нельзя было во времена КПСС))

Андрей Шитиков

Как точно называются не знаю, но подскажу, где можно приобрести подобное платье на выгодных условиях. Видела в интернет-магазине wildberries. Полистайте страницы раздела, ну например, вот этого: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/s_korotkim_rukavom
думаю, что найдете что-то подобное.