Alena Табачникова

Где в кирове можно купить платье такого фасона?

Варвара Павленко

В Кирове не знаю но знаю оно есть на алиэкспресс! (алиэкспресс это интернет магазин)

Алексей Трефильев

советую посмотреть в интернет-магазине вайлдберрис. выбор огромный, точно подберете себе то что ищите. доставят бесплатно через полторы недельки, примерите, если подойдет - купите) ) можете даже несколько моделей заказать, за примерку денег не берут))