Bakhtiyor A.l.

чем мазать грудь во время бер. и какой носить лиф. чтоб она не превратилась в ушки спаниеля? ((( (((

Venera Bunesko

А это не зависит ни от чего... если ей судьба в ухи превратится, чем хотите намазывайте так и будет. Кстати кормление тоже особо не влияет (у меня подруга и не кормила, а ухи имеет).

Татьяна Гаврилушкина

превращается в такое состояние во время кормления. как только будет можно заниматься спортом, качайте руки и грудные мышцы. подтягивания и отжимания от пола вам в помощь.

Ольга Федосеева

Кремом мазать или маслом. Лифы специальные для беременности есть. Только если кожа предрасположена к растяжкам, ничего не поможет.

Любовь Постникова

носить лиф который поддерживает, но не жмет

Алексей Шкляев

в чем удобно то и носите во время беременности. кремом от растяжек мазать.
а "ушки спаниеля" не от беременности, а от грудного вскармливания бывают, ну и с возрастом разумеется.

Мария Капусткина

Не чем не мазала, ушками спанеэля не стала двоих откормила одного год второго два года, единственный не достаток одна грудь стала более заметно меньше .А так я просто грудь каждое утро обмываю прохладной водой, когда кормила то не делала так .

Ольга :)

чем больше грудь тем больший должен быть за ней уход! Микроразрывы в груди делают из неё "ушки". Вот, статью почитайте, интересного много найдете