Наталья Гришукова

три дня был па, через 2дня пошли мес обычно идут 5-6 дней, а тут всего 2-3 д, потом мазали. . живот и грудь болит, я берем

Возбуждения Регулятор

твои данные переданы в полицию в твоём городе. пусть разбираются с кем у тебя в 13 лет был 3 дня п/а
елена ерохина это твоя мама?

Оксана Костина

раздевайтесь ща посмотрим... сходите к врачу или на узи!!!! мы то откуда можем знать.. ну или на ромашке погадайте почему у вас так месячные быстро прошли

Дашулька

не факт!!!!

Ди
Дима

3 дня был п. а???? Ну нифига себе! )))) /Вот бывают же мужчины!)))