Андрей Мекаев

что мне делать с этой игрой

Здравствуйте скачал игру ТХЕ ВОЛКИНГ ДЕД СУРВИВАЛ ИНСТИНКТ... у меня РАМ 4 Гб Процесс 2-2.20-2.20 Видео 1GB у меня и чучуть тормозит и со звуком случайеца штото што мне скачать што мне делать спс

Александр а тебя мозгов

какой ишо учебник умник ты лучше читай много и думай и прежде чем болтать луче подумай

склифосовский

тебе што вопше тут на игры занесло хрен ебучий PAVEL XRENOV

Ан
Антон

карочи нада купить нармальнай кампутер

Ирина Михайлова

Игра уг, хотя другого от Activision ожидать не стоит.

Удаляй эту игру, ибо она действительно - дно!

На
Наталья

фиг знает, если пиратка попробуй другую версию скачать, если лицензия может патч какойто есть)

Павел Чеберяк

Продай свой уг-комп и купи учебник по русскому языку.
К Александру это тоже, впрочем, относится.