Shurikvmb Shurikvmb

Что делать если игры

Перестали приносить удовольствие ?

Кирилл Аксенов

Попробуй поменять жанр игр. Мб ты играл только в шутеры — играй в стратегии и наоборот. Ну и попробуй сделать перерыв, люди не могут делать одно и то же бесконечно, даже если раньше это приносило удовольствие. Или пробуй игры, которые ты ненавидишь или просто не хотел играть из принципа, хотя даже не играл в них ни разу. Я так очень много игр пропустил, но всё равно, слава богу, поиграл и насладился.
Попробуй не прогуливать уроки и учится на пятерки. Через неделю без игр жить не сможешь. Совет из жизни даю, братик.

Ан
Анастасия

Не играть в них, либо задать себе челлендж проходя сложные игры.
Играя в них, раз за разом пытаясь убить сложного и даже очень босса в конце битвы, если победа останется за тобой, ты испытаешь эйфорию.

И так к счастью всегда, особенно если босс мега сложный.

Дмитрий

Заняться чем ни-будь другим, например Спорт, или почитать, а если соскучитесь по играм, вернуться, или погулять со своими друзьями

Артём Рудковский

Искать альтернативные источники серотонина