Aziz S

помогите пожалуйста, когда вставляю флешку то: Возникла ошибка при запуске ~$WQRT.FAT... Не найден указанный модуль

АНТИВИРУС убил троян. после этого выскакивает эта ошибка

Любовь

нечем не могу помочь

Zoros Go

Читай логи антивируса, какой именно тоян. Ищи по названию в инете.. . Может он зашифровал файловую систему на флешке

Eкатерина Усанкова

как у меня было пару вариантов
1. антивирус хороший и не дает открыть этот носитель инф.
2. сломана флешка.
3. измененные настройки как попало
4. то куда вставляют эту флешку сломано и просто не в рабочем состоянии
есть два основных варианта либо ты идешь в какой нибудь сервис центр,
ну или где чинят компы у тя в городе)) ) , либо ты пробуешь починить сам и остаешься без компа!!!