Н*
Надя *

сколько времяни устанавливается GTA IV

Лёшка Иванов

Ещё пока не известно, но наверное много так как графика там во много раз лучше 4 части, и ещё зависит от системок твоего компьютера.

Дмитрий Крутиков

В зависимостри от компьютера. От 20мин до 5ч.

Марина

от 20 минут до 2 ч

Олеся Ильина

на мощных компах 1 час. на более слабых может и 2 часа и дольше

Юрий Сунцов

У меня устанавливалась примерно 45 - 65 мин как когда, если браузер открыт или при установке играешь в какую нибудь игру, то установка будет длится дольше ...
А вообще всё от компьютера зависит у кого процесс установки может длится и 3 часа !

Никита Коршунов

Всё зависит от мощности компьютера и рипака

лицензия 30-50 минут
рипак может и 3 часа (смотря какой рипак)

Ва
Васёк

Лицензия лично у меня за 18 минут ставиться, пиратка 40

Вл
Владислав

все зависит от мощности компа чем мощнее чем быстрей если 2 часа я не буду ждать я бы умер