Сохиб Ашуров

как заставить комп грузиться сразу на второй монитор ?

Друзья! help !
есть старый ноут, - экран раздолбан ( половина не работает) .
жать кидать его - хочу для сети юзать ...
как бы сделать, что бы грузился на второй монитор сразу... .
т. е. - если возможно принудить его (и для установки новой винды ...)
или только после установки есть шанс.. .
я вообще хочу оторвать экран и в помойку, просто чтоб консоль одна стояла... !
заранее спасибо !
Миру-Мир !!!

Андрей Кураев

там где устанавливается разрешение экрана есть галочка сделать первичным. правой кнопкой на рабочем столе- свойства или разрешение

Юлия Алимова

в биосе выставить вывод изображения на дополнительное устройство как монитор или проектор