Чу
Чуркин

Дайте какой-нибудь текст публицистического стиля плиззз)) ) не могу нигде найти

Al
Alex

Невероятное открытие! Житель глухой деревни Эксперименталово изобрел новый препарат, заставляющий куриц нести золотые яйца! Тайна, над которой не одно столетие бились величайшие алхимики мира, наконец, раскрыта нашим соотечественником! Пока от изобретателя никаких комментариев не поступало, он, в данный момент, находится в сильном запое, однако можно однозначно сказать, что открытия таких патриотов, однозначно, стабилизируют экономику нашей страны и укрепят ее позиции на мировой арене как лидера в области добычи золота и производстве золотых изделий на десятки лет вперед.

Александр Фоменко

Да Вы что?
Возьмите какой-нибудь толстый умный журнал, выберите первую статью и будет публицистический стиль. Только "Космополитен" и прочие "Лиза", "Даша" не канают

Александр Сухарев

Пишите в поисковике "текст публицистического стиля" и выбирайте какой душе приятней