Артём Поляков

подскажите играл в кс без читов без всего и забанили в банлисте посмотрел за что меня забанили за то что слепил флэшой

я просто один раз кинул флэшку ее беспл на серве дают в теров а своего ослепил и он дал мне бан навсегда
Подробности бана
Никmakc45rus
Steam IDSTEAM_0:0:1575935584
Steam Community ID76561201112136896
IP АдресCкрытый
Тип бана Steam ID
Причиназаебал слепить
Добавлен01.04.2013 - 08:53:51
ИстекаетНикогда
Забанен админом***MUT@NT_96_RU$***
Забанен на сервереmOrTaL-sErVeR | Army (de_dust2_3x3)
Количество нарушений0

Ксюша Сабор

Что подсказать? Как играть так что-бы не слепить своих? Не в обиду парень, учись на ботах. Даже когда их слепишь они тоже возмущаются. Поэтому лучше не покупай флэшки. Если бросать их не умеешь. ИМХО . you noob

Натали

Ибо нехуй в админов слепами кидать 🙂

Екатерина

админы школьники, что с них взять! У них есть власть и банят за то что им играть мешают! А так ты невиноват, жалуйся гл. Админу !