Авдонин Дмитрий

Привет играю в кс без читов .

Но прилетел патруль, типо вы покачто не можете принимать участие в соревн режима, бана патрулем нету на главной стрицн Стим .
Играю без читов, но люблю поубивать своих .

Никита

1.Калибровка
На калибровке, если ты получил 2 победы то тебе дают бан на 21 час.
2.Тимкилл
Слишком часто стреляешь в своих или убиваешь - возможно получить патруль который выдаст тоже бан, мелкий по правде. Или сама система выдаст бан (тоже мелкий).