Алексей Королёв

Блин 😞 Как научиться играть в кс? Читы использовать не хочу!

У меня и есть стим 🙂

Елена Сивохина

Никак. Играй в нормальные игры.

On Cleans

Играть. Со временем придёт. Попробуй поначалу играть на серверах с DM, может легче будет вникнуть.

Андрей

Купить Steam. И играть на стим серверах, а лучше на CSPL. Там сильные игроки.

CSPL - Профессиональная КиберСпортивная Лига. Введи в Яндексе CSPL.

Ну тогда на CSPL зарегайся. Античит придется качать. Короче почитай на сайте.

Александр Плаксин

Сначала с ботами побегай, привыкнешь, а потом залезь на серв . думаю разницы не заметишь. Лично я играл с ботами 1 месяц, привык, и вот - на сервах стало легко=)