Юлия

В какую цену должен быть комп, чтобы пошла GTA 5...только не отвечайте "Дохрена" пожалуйста)

Ксения Маклакова

Релиз через полгода минимум. Минимальные системные требования неизвестны, так что повторюсь: дохрена.

Ник Тумановский

Ещё не известно выйдел ли игра на пк, а ты о требованиях говоришь, это не известно. Но даже если она и выйдет на пк ничего не известно о оптимицазии, может разрабы патчи текстурные добавят и это пипец нагрузка будет, а может забъют на это дело

адмирал Ясэн Ух релиз на консоли 17 сентября и то если не перенесут, +4 меяца смело добавляй если игра на пк выйдет

Галина Солодухина

если учитыва только вычислительную составл. то 500$ и больше.

Татьяна Иванова

Играть ведь не вышла. Поэтому требования игры не известны. Но думаю комп ценою больше 24000р. сойдёт.