Ал
Александр

Почему у меня не запускается фар край 3?

Парвиз Ниёзов

слабое железо
кривой репак

Елена Волошина

Системные требования

√ Операционная система: XP SP3 (с таблеткой от RELOADED возможно не работает) , Vista SP2, 7 SP1
√ Процессор: Core 2 Duo E6700 - 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 6000+ - 3,0 ГГц
√ Оперативной памяти: 2048 Мб / 4096 Мб
√ Свободного места на жестком диске: 8546 Мб
√ Видеокарта: Radeon HD2900 или GeForce 8800GTX, (512 Мб) , (Shader Model 3.0), (DirectX 9) / Radeon HD7000 или GeForce 600, (512 Мб) , (Shader Model 5.0), (DirectX 11)
√ Файловая система: NTFS

Ваш ПК полнстью соответствует списку минимальных требованиий к игре?

Анастасия Пивоварова

кривой репак правельно подмечено сам устанавливал раза2 на треттий пошла скачай с гигаторрент

Ксения Зурина

ну если у тебя било как у меня раньше запускалось
то все просто слетел кряк. . скачай кряк.. .
а если нет другой репак... .