Михаил Шпиев

Посоветуйте хороший шампунь и средство для объема волос.

Андя

Отличный шампунь для объёма выпускает Londa (бамбук и лотос) . Волосы после него упругие, рассыпчатые, живые. Там ещё бальзам несмываемый, наносится как мусс. До этого был более дорогой Bonacure Light Volume, с ним волосы жесткие были, а объёма особо не прибавилось. И неприятные волосы были на ощупь, как пакля.

Св
Светлана

Смотря какие у вас волосы. Мне нравится Хед & шолдерс и глиз кур