Татьяна Борисова

Работает ли гель от растяжек?

Я понимаю, что это не самый важный вопрос во время беременности, но меня он беспокоит. Можно ли уберечься от растяжек с помощью геля? И как его правильно выбрать, чтобы был максимальный эффект?

Евгений Очагов

Все зависит от вашего типа кожи. Если есть ваш личный косметолог, который вам его посоветует - чудесно.

Клара Мамашева

Я пользовалась кремом фирмы Велиния: http://www.velinia.ru/index.php/spa/kosmetika-dlia-tela/110-gel-ot-rastiajek - ни одной растяжечки! Мазалась три раза в день, толстым слоем, жутко паниковала по этому поводу. Теперь хожу радуюсь, что помогло))

Григорий Левкин

Его следует применять после родов.
Эффект будет не большим, но будет.

Ирина Тюляева

Нет и никогда не заработает. Это миф...)

Анастасия Мамаева

нет не работает

Игнотенко Яраслав

да, но он работает только до 26 часов. И для детей старше 15 лет.

Любовь Саверская

http://prickle.ru/page/rastyazhki-u-beremennyx
Алла Рязанова Знаток (271)11 месяцев назад (ссылка)

У меня была сыворотка от растяжек "mama comfort" - вот это вещь. Стоит не так дорого, я покупала на десятой неделе, сразу начала мазаться
Гель "Фитоластил" действительно замечательный. Я была худышка - 50 кг и носила 42 размер, а за беременность набрала около 20 кг. Вот как раз такие худосочные более всего подвержены растяжкам. Понимая что нужно спасаться заглянула в аптеку сети "Первая помощь", где купила этот гель за 1200 руб.
Гель от растяжек Lierac "PHYTOLASTIL" решила применять НЕ будучи беременной, хотя именно для будущих мамочек он рекомендован специалистами-создателями и особенно актуален. По моим подозрениям не менее актуален он и для обычных смертных, которые набрав лишнего веса (по различным причинам, которые в сущности не важны) и жестко сидящих на диете или иными способами избавляющиеся от лишнего
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Столько хвалебных отзывов. Вот и я на него очень надеялась.. .И мне не помог! Мазалась ежедневно с первого триместра, на протяжении всей беременности и после. В аптере по акции сразу 2 упаковки купила (за 1200р за все) . После беременности осталось, беременной подружке отдала

Дмитрий Лапин

Во время беременности кожу увлажнять в любом случае нужно! Даже если вы не боитесь растяжек!

Алексей

Это очень индивидуально! видимо, от кожи зависит. Мне не помогло, а вот сестра без растяжек вообще.

Анна Никуленкова

нет это все миф просто кожу там подтянуть да а растяжки нет

Любовь Дакиева

НЕТ!! !
не тратьте деньги на всякую чушь!
растяжки имеют гормональную причину, и никакие крема тут не помогут!!!

Даша Богданова

Надо придерживаться некоторых правил в питании. Чтобы не набрать слишком много. В первый раз я мазала меньше и растяжек было больше. Во второй вся в масле была с 4 месяца. Утром днем и ночью мазала.. . меньше гораздо. Но не знаю от масла ли. В общем лучше ухаживать.

Mod-108 Mod-108

Средство от растяжек №1! ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РАСТЯЖЕК за месяц - РЕАЛЬНО! Подробная информация и отзывы на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!