Дмитрий Индюков

я болел пневонией 2 недели, и сделал рентген. Сказали что все почти рассосалось но чуть осталось выписали и сказали лечи

Св
Светлана

Нужно обязательно долечиваться, с лёгкими шутки плохи.

Лизачка Колесникова

конечно нужно долечить, даже самое маленькое пятнышко может принести большие проблемы

Nikita

Исландский мох-почитай о нем в гугле, и как его пить. Делай четко, курсами. 90% больных не лечатся четко по инструкциям. Чаще лечатся по схеме/сегодня принял, завтра забЫл, послезавтра забИл, потом ноют- ничо не помогает. На себе убедился упорство и четкое исполнение длительно рецепта дает результат, но все хотят вылечиться за день два, так не бывает. Исландский мох-чудеса творит, ему под силу все болезни легких, на вкус горьковат. Внимательно читай рецепт, и четко исполняй. Удачи!

Игорь Коробков

а чем сказали-электрофорез или чем?