Слава Калошин

В районах распространения многолетнемёрзлых грунтов для того, чтобы обеспечить устойчивость сооружений и предотвратить и

их разрушение, дома строят на глубоко вбитых сваях. В каком из перечисленных городов в России необходимо применять такую технологию строительства 1)Магадан 2) Новосибирск 3)Петрозаводск 4)Тюмень

Марьям Харламова

В Тюмени, Новосибирске и Петрозаводске нет вечной мерзлоты, я в этом убедился лично. Остаётся солнечный Магадан. Да и сваи не сказать чтобы особо глубоко вбитые, вроде самые обычные типа С60.35-10.

Каламкас

Темень