Денис Котов

У меня вопрос, слушайте если я с обычной школы перейду в гимназию я сильно скачусь? Сейчас я в 6 классе!

Artem

в обычной школе не так гоняют, как в гимназии.
Гимназии будет сложно, там углубление по предметам.
Если ты учишься на пять и четыре, то ты вполне не скатишься.

Ан
Анастасия

Все зависит от твоего желания. Сначала будет сложно: новые одноклассники, учителя. А потом, возможно, будешь учиться еще лучше, чем в своей школе. У нас так вышло с девочкой - соседкой. Сейчас в гимназии - отличница.

Oksna

разница в программе есть но не оч сильная) если ты умная на самом деле) а не считаешь себя таковой то не сильно))