Евгения Михеева

вопрос про один фильм ?

кажется снимали американцы про то как они приехали в СССР и они были из полиции а приехали на встречу к русской милиции.. . это комедия и вроде там снимался сам Лесли Нильсен.. . и еще помню момент как вроде наш русский майор все не мог в тетрис научится играть ?

Маргарита Ушакова

"Полицейская академия-7: Миссия в Москве".
Там играет Джордж Гейнс, чем-то действительно похожий на Лесли Нильсена.

Мария Кулагина

полицейская академия, миссия в москве

Кристина

"сам Лесли Нильсен. "!!! убил.. . может ты про полицейскую академию? последняя часть

Татьяна Платонова

полицейская академия

Маргарита

Полицейская академия 7: Миссия в Москве