Артур Мухаметзянов

Мне сегодня приснился сон, будто меня призывают в армию. К чему бы это? Что скажите?

Саша Саша

Это к деньгам. Точно .

Milena

Сегодня весенний призыв начался. Возможно что ты уже много раз подряд кипиш наводишь во время призыва и твоя память тебя предостерегает.

Алексей Анищенко

армия придет за тобой. быть может вновь.

Сергей Ализгаров

Скорее всего это от мыслей и тревог по этому поводу. Мне, например, частенько институтские зачёты сняться, хотя лет 10 как уже не учусь.