Денис Москалёв

помогите составить предложения со словами :перца, перцу, салата, салату, сахара, сахару, супа, супу, кефира, кефиру. народа, народ

Вячеслав Cлавенко

если много насыпать перца, а к перцу добавить салата, а к салату еще сахара, а к сахару воды, то не получится нормального супа, а к супу, который получится, придется добавить кефира. К кефиру народ привыкши, без кефира после такого супа не стало бы народа...

ОК
Оксана Коскова

У народа много перца и салата, мало кефира и сахару, народу так хочется супа.

Ка
Катюшкин

Народ сдох-коротко и ясно.