Ив
Иван

Майорка. Здравствуйте! Посоветуйте отель 3-4* район Магалуф или Пальма Нова.

Евгений Неделько

В Магалуфе мне очень нравится один отель, я отправила ссылку на него Вам по почте.

Здесь пишут: Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.: (

Если определитесь с отелем, можете обратиться ко мне! Выберем туроператора и я забронирую напрямую от него тур!

Алексей Шкляев

Независимый консультант по туризму, как звучит, а от кого вы независимость получили? А че за расценки у вас или за спасибо

Максим Траченко

❤️ :
- А независимый, это когда налогов не платить?...

Елена

Зайдите на сайт Топхотелс и по рейтингу выбирите отель.