O:
O33O :)

Подскажите, пожалуйста, какая лучшая фирма автокресел для ребенка! можно со ссылками!

Олеся

та которая по стандарту европейскому сделана, почитайте в интернете, там обязательно на кресле должна быть наклейка с указанием этого стандарта.. . а потом уже выбирайте какое по душе вам, что для вас удобнее и смотрите на ценовую политику, не всегда брендовые вещи лучше, чем фирмы попроще. . не забудьте кстати систему крепления посмотреть

Вениамин

у нас 9-36 черно серое просто супер