ОК
Оксана Коскова

как. Как приколоться над тётей на 1 апреля

Алексей Ланкин

По-моему, прикалываются на 1 апреля только дети и недалёкие индивиды. Потому что это всегда связано с унижением и глумлением над разыгрываемым.

Джейхун Гасанов

Пошлите ей смс-ку со своего номера: "Данный абонент пополнил Ваш счет на сумму 10456,45 руб. Перевод с карты 89634587 на Ваш номер. Баланс Вашего счета составляет 10658,45 руб. А теперь закройте рот, лицо попроще. Весь апрель никому не верь. "

Илья Белорус

скажи ей что дядю привалило деревом на работе

Евгения Михеева

можно просто пошутить. поднять трубку и положить рядом и сказать, что к телефону зовут. а потом сказать, что 1 АПРЕЛЯ шутка 🙂. смеяться будут все

Vera Gulyaeva

Да хорошую шутку трудно придумать. Знаю на работе работает шутка "Курилку закрывают, отремонтируют и Кофеавтомат там поставят" Или бухгалтерия расширяется.. .
На работе у курящих такие глаза были. Потом хохотали долго.

Ну шутка Полины из Ростова мне тоже понравилась

Алексей Ивахненко

Полина Ростова, хм а эта идея!