Анастасия Жбакова

Как можно приколоть друга на 1 апреля? (по доброму)

Слава

возьми рулон туалетной бумаги и вытащи деревянную серединку, намачи её, и отрывай по мелким кусочкам, возьми и сажми эти кусочки, получится какашка*

Марианна Александрова

По доброму приколоть не получится!

Кусьма Евгеньевна

Теперь пошутим над преподавателем. Делаем шпаргалку и суем ее между книг. Во время контрольной работы активно подглядываем и старательно создаем как можно больше шума и видимости списывания. У учителя, естественно, нервы сдадут. Но посмотрите, как они еще сдадут, когда он у Вас заберет шпаргалку, на которой (непременно крупными буквами!) написано следующее: «ЖИ-ШИ пиши через букву И». Запомните выражение и цвет лица – такого Вы больше не увидите!