Лидия

Подскажите стоит ли брать такой белый термо костюм. Ткань-плащевка. Может у кого был? подскажите! Больно он красивый

Ещё есть вариант фиолетовый вместо белого. Но фото нет, да и смотрется не так выйгрышно видать будет. Вот и думаю. С ребенком гулять же считай.

Андрей

У МЕНЯ КУРТКА ТИПА ЭТОЙ... БЕЛАЯ... БЕРИТЕ КРАСИВО ВО ПЕРВЫХ... ДА И СТИРАЕТСЯ ЛЕГКО... СОХНЕТ БЫСТРО.. ТКАНЬ НЕ ДЕФОРМИРУЕТСЯ... ЛУЧШЕ БЕЛЫЙ... мое мнение....