Надежда Ильина

Обладают ли неживые объекты энергетической структурой?

А предметы мебели, техника?

Могут ли "неживые" предметы высасывать из нас энергию? Быть "вампирами"?

Либо "донорами"?

Феншуй рекумендует удалять из жилища хлам, выкидывать старые вещи. Почему?

Если "неживые" объекты обладают энергетической структурой, то может пора поговорить с чайником или с пылесосом? Интересно, а что "думает" тумбочка?

Станислав Батвиловский

как пишут в умных книжках - наш глаз видит вибрацию - если мы нечто видим - значит это вибрирует - значит живое (+) энергетическая структура

Александр Павлов

всё что вокруг нас несёт заряд энергии. абсолютно всё.

Наталья Василенко

Деревья, камни, Земля, реки, моря - все живое.

Сергей Конев

Пора понять то, что в материи нет ничего неживого. Абсолютно все построено по вихревой системе, а значит обладает Первичной структурой.

Lika Len

Скорее да, чем нет. Ведь все полупроводники -это природные и искусственные камушки, преобразующие слабую энергию.

Евгений Мазур

Не знаю как энергией, но памятью точно. . Так что о чем думает тумбочка - не знаю.. . Но помнит она точно - ВСЕ!!!

Екатерина

почему люди собирают антиквариат? и даже платят за это дорого? просто у старых вещей интересная энергетика,

Denis Kasumov

Все предметы хранят в себе пережитое рядом. Все сильные всплески эмоций отдают энергию окружннию.

Ирина Салахова

Вся материя построена по коду. У каждого свой.
Могут быть донорами и вампирами. Зависит от заряда. Того кто создавал. как делали и за чем.
Хлам мешает сосредоточиться и собирает пыль.
Разговаривать можно если не с кем. Только они ничего не думают. У них отсутствует ячейка сознания в матрице.