Анна Галкина

Страхи имеют энергетическую структуру?

Просто когда пытаюсь работать со страхом, такое ощущение он начинает от меня убегать, проэцировать на других людей, якобы мои страхи находятся во вне, а не во мне. . как с этим можно справитсья?

Ек
Екатерина

прежде всего страх - это мысль.... подумайте, что есть сама мысль.

Михаил Лазарев

Справиться очень просто -сначала покаяться и призвать Иисуса в свою жизнь потом назидаться и складывать в сердце Слово Божье ( библия) библия -- это кладезь знаний и познаний -- и если хотите путеводитель по жизни инструкция как жить что бы ни чего не навредило тебе в том числе и страхи . Вообще страх пытается посеять в вас сатана что бы иметь основание на котором он будет разрушать вашу жизнь. он как и все остальное в мире чтобы что то сделать должен иметь основание на это как бы платформу. Но Господь в слове Своем учит нас и наставляет как устроен духовный мир. А духовный мир как известно первичен и влияет на физический. В общем пропитывайтесь Его словом и придет благославение во все сферы вашей жизни.

Sasha Бабченко

Метальная программа, реализуемая в виде эмоции. Может иметь и энергетическую природу, например порча поводящая к повторяющимся негативным ситуациям, будет способствовать к самопрограммированию страха во избежание этих ситуаций.

Скорее всего люди чувствуют ваше волевое преодоление - решительность, и так как вы в этом момент находитесь в несколько измененном состоянии сознания, чувствуют опасность исходящую с вашей стороны.