Евгения Кузнецова

мы в детстве с патцаном разобрали управляемй железнодорожный модуль,в результате в пасажирский поезд врезался грузовой с

Витаминка

И где вопрос???

Зв
Звездa

А чо такое "управлямый железнодорожный модуль"? Ящик у СЦБшников расковыряли? Обычно при таких косяках в устройствах СЦБ всё наоборот останавливается и никуда не едет, так как дежурные и диспетчера просто начинают ох%вать от бреда, который они видят на своих пультах.