Фа
Фарид

Есть ли достоверные подтверждения и объяснения чудодейственных свойств неординарных людей и различных артефактов?

Анютка Котлярова

Я думаю, поскольку нынешний уровень науки не позволяет сознание измерить однозначно, то состояния этого сознания не может и подавно.

А ведь артефакты и неординарные личности оказывают влияние именно на состояния сознания.

Прибор ведь не "знает", что является параметрами сознания.

Кирилл Павлов

думаю есть но это заслуга сильной веры она часто творит чудеса

Ал
Александр

есть
но очень мало

Камышева Марина

этот вопрос исчезает лишь когда это произойдет с вами.