Александр Смирнов

Почему молчание полезно?

Алексей Деко

Лучше и больше думается, нет угрызений совести о пользе - зле сказанного.

Маргарита Васильева

это умение слушать

Вячеслав Смагин

В это время можно услышать что-либо полезное.

Валентина А.

В тишине и спокойствии-скрыты все тайны...

Александр Агапов

Здравствуйте. При нём нет необходимости распинаться.

Валера Бойченков

Достигнув внутреннего молчания, человек человек попадает в медитацию (реальность) .

Серафим Саровский и Сергий Радонежский называли это безмолвной молитвой.

Александр Черевков

Иногда словами можно обидеть человека.

Cергей Петров

помолчи и потом нам не рассказывай.

Lipo Gevorgyan

Чем больше понимаешь, тем больше молчишь. Дураку не нужно, а разумный и сам уразумеет, если захочет.

Гу
Гузель

Золото говорят приносит