Липницкая Светлана

Услуги проституток. Осуждаете, или это неотъемлемая часть нашего социума?

Хикмат Уринбаев

каждому своё.

но я за то, чтобы отменить неприкосновенность частной жизни - информация о приоритетах каждого должна быть доступна. ))

например, было бы неплохо, если бы информация о том, какие сайты посещает человек, была бы доступна каждому. 😉 )))

Св
Светлана

Большинство проституток работает по призванию, нашли себя в жизни, чего осуждать-то? Да и клиенты у них в основном горячие парни, нашли друг друга.

Оля Трохинина

Пусть будут. Не осуждаю. Проститутки обходятся гораздо дешевле жены.

Игорь Просто Игорь

Давайте смотреть на эту "неотъемлемую часть" под иным углом: спрос на проституток определяет предложение.

Энвер Джапаров

Брезгливо.. .
Но запретить я бы не запрещала. Хотя запретила бы самомалейшую рекламу борделей.
Пусть это было б сродни медицинской услуге. )
Ну, раз человек не в состоянии обуздать себя - стало быть, больной) .

Надежда Коростелева

Ни в коем случае!
Одно дело работа, другое Личность. Профессия не определяет личность.

Шохрузи Каримулло

Деньги за ласку, нежную как любовь, это лучше чем совсем ничего. Честный обмен.

Димка Маслов

за что осуждать, самое плохое что они делают-не платят налоги!)

Екатерина Храстовская

к сожалению неотемлимая

Elvisa Suleymanova

Каждому своё.