Елисей Евлампиев

Почему первый вариант не прокатил? Мне кажется, он намного динамичнее, живее и трогательнее...) >>>

Eduardu Pueero

первый гораздо одинаковый

Киселев

Потом из задниц выдолбили лица.

Илья Зубов

это не первый вариант.. . это обратная сторона второго...

Денис Кондрат

Ничего люди в исскустве не понимают, Второй вариант-скучный и обыденный!

Дмитрий

Догадайся - у кого стринги?

Тамерлан Эгиев

слабую сторону показали

На
Надюшка

все так, но в плане динамики мнение во многом субъективное, ибо демократия президентов получилась не живой, а весьма статичной. во втором варианте нет вычурных костюмов прошлого и фигуранты не привязаны к конкретным историческим личностям, что позволяет (при определенной доли воображения) узнавать и себя