Алексей Есин

Какого года эти стёкла? Это фотки лобового и передних боковых, задние все 2007 года. Год выпуска авто-2007.Машина битая?

Года какие кто нибудь скажет мне???

вот эти точки что значат?

Julia Fokina

сто пудово битая. или меняли из за тонировки. годы все разные

Дмитрий Наседкин

На заводе могли запросто впихнуть со склада, если бы были после 2007 г. , тогда надо задуматься.

Игорь

да кто его знает, но надписи у них разные однако! даже по фактуре.

Mihail Bukov

Или битая или стёкла били.

Стеблянко Виктория

Первое стекло 2000 или 2010г. , второе 1999 или 2009г. , третье 2001 или 2011г.