Александр Логунов

Посмотрел группы вконтакте, Тазы Валят, Пацанский Ваз, и все-таки откуда это увлечение Вазами, и нафига их тюнинговать?

Нафига на Ваз ставить спойлер, который только увеличивает вес авто, ставить ламбо-двери, выходит колхозный тюнинг-проект. Если к нормальной внешности прилагаются технические доработки, и все это обошлось владельцу дешевле, чем покупка стоковой иномарки, то это нормальное вложение денег, но многим это не дано, так нафига колхозить сток?

Евгений

есть люди которые при деньгах покупают таз и пичкают его для гонок. у остальных естественное желание сделать что то своими руками или просто от других отличаться. я вот на тавоту хочу спорт. выхлоп)))

Tima

Как можно рассуждать о вложении денег, когда в глубинке у народа их просто -нет? И как не купить российское авто если его пихают нам во всех салонах, и обслуживают на любой сто?

Роман

потому что у людей которых нет возможности и денег приобрести машину нормальную и они пытаються так самоутвердиться

Андрей

Тебе это непонять чувак, Это процесс, Это думки всякие, Это постройка чегото своего, а не эксплуатация того что тебе втюхали. Это душа. Хрен его знает как тебе обьяснить. Человек который ничего не создает, а только потребляет, не человек.

Максим

нафига задавать такие вопросы ?

Алексей

у народа руки чешуца)))

Колян

Низкий таз, радует глаз, громкий бас...)

Жора

это болезнь, трудноизлечимая и болеют ей не только тазоводы, просто тазиков больше вот и заметно. начинается с обычной вонючки, кончается корчем.