Абрам Бульбаш

кто нибудь оплачивал чрез этот сайт [ссылка появится после проверки модератором] штрафы?

есть какой подвох или реально оплатить можно? хотим чрез телефон оплату сделать. пришло постновление о нарушении в другом городе, на почту не попали воремя, постановление ушла обратно. на этом сайте нашли свое постановление, вот и возник вопрос.

[ссылка появится после проверки модератором]

сайт мойштраф ру.

Николай Большой У

я бы не советовал....