Sole Abdulloev

здравствуйте МАГИ) подскажите насчет моего суженого хоть немного. . его все нет и похоже скоро не предвидится. . яна

очень волнует национальность ( надеюсь нормальный обычный славянский парень)
я янв 29 10 1993

Владимир Додонов

Помощь имеешь ты, человече, от Бога: твори, если ты замыслил доброе. - а суженный у вас будет не беги впереди паровоза - русский светловолосый парень