Murod Ahmedov

Что можно сказать о настоящем, что предвидится в скором будущем? Ольга 10/10/90

Арв

Вам выпала Руна Йера.
___________Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Павел Сметанин

Зачем тебе это нужно ты гаданиями дьявола в гости зовешь. на своем опыте знаю.